В Краснодаре стартовала Спартакиада трудящихся — 2022

27 августа на поле универсального спортивного комплекса «Покровские озёра» Кубанского государственного университета физкультуры, спорта и туризма турниром по мини-футболу стартовала городская Спартакиада трудящихся – 2022.

В рамках торжественной церемонии открытия Спартакиады с ярким показательным групповым упражнением под руководством тренера Ирины Емченко выступила команда гимнасток МБУ «Спортивной школы №8».

В этом году за награды турнира по мини-футболу боролись 15 команд.

По традиции, награды Спартакиады разыгрываются в двух группах:

• I группа – организации с количеством работающих до 200 человек;
  • II группа – организации с количеством работающих свыше 200 человек.

По итогам матчей в I группе хотелось бы особо выделить футболистов МБУ «ЦФМР», которые стали вице-чемпионами турнира и достойно противостояли победителям соревнований из МБУ «Спортивная школа №7» города Краснодара. Тройку призеров замкнула команда Гимназии «Лидер».

Во II группе победителем стал коллектив ООО «Газпром Трансгаз Краснодар», серебро досталось футболистам команды «НИПИгазпереработка», бронза – сотрудникам «Краснодар Водоканала».

Программа Спартакиады трудящихся 2022 продолжится 3 сентября турниром по шахматам.

Организатор мероприятия — городской Центр физкультурно-массовой работы.

Фоторепортаж с мероприятия доступен на официальной странице МБУ «ЦФМР» в социальной сети «ВКонтакте»